Personal Administrativo

Loreto Silva Segovia
Secretaria de Dirección y Docencia
Oficina E-317
loreto.silva@usm.cl
Fono : +56-32-265 4152

Marcela Aguirre Warden
Secretaria Investigación & Postgrado
Oficina E-418
marcela.aguirre@usm.cl
fono : 56-32-265 4623

Maria Méndez
Secretaria de Departamento
Departamento de Física
maria.mendez@usm.cl
Fono : +56-22-303 7164

Natacha Gómez
Secretaria de Departamento
Departamento de Física
Fono : +56-23-202 8160

Isabel Providel Godoy
isabel.providel@usm.cl
Fono : 56-32-265 2740

Rodrigo Morales Robles
Administrativo, Casa Central
rodrigo.morales@usm.cl
Fono : 56-32-265 2863

Alfredo Navarro Lisboa
Laboratorio Docencia FIS130
alfredo.navarro@usm.cl
Fono:56-32-265 4156

Carlos Celedon López
Laboratorio de Docencia FIS140
carlos.celedon@usm.cl
Fono : 56-32-265 4316

Maximiliano Araya Orellana
maximiliano.araya@usm.cl
Fono : 2-23037168

Rodrigo Morales Cácares
rodrigo.moralesc@usm.cl
Fono : 2-23037167

Rodrigo Quiroz Torres
rodrigo.quiroz@usm.cl
Fono : 2-232028161