Apoyos Académicos

Francisco Álamos Tapia
francisco.alamos@usm.cl
Encargado Taller Mecánico

César Castro Moraga
cesar.castro@usm.cl
Lab. Docencia FIS109-110

Carlos Celedon López
carlos.celedon@usm.cl
Lab. Docencia FIS140

David Conzué Álvarez
david.conzue@usm.cl
Lab. Docencia FIS120-129

Rolando Esparza Delgado
rolando.esparza@usm.cl
Encargado Taller Eléctrico

Alfredo Navarro Lisboa
alfredo.navarro@usm.cl
Lab. Docencia FIS130

Macarena Moreno Ramírez
macarena.moreno@usm.cl
Encargado Laboratorio SEM

Bastián Hervia Solis
bastian.hervia@usm.cl
Taller Mecánico

Rodrigo Quiroz Torres
rodrigo.quiroz@usm.cl
Lab. Física Campus Vitacura

Maximiliano Araya Orellana
maximiliano.araya@usm.cl
Lab. Física Campus San Joaquín

Rodrigo Morales Cáceres
rodrigo.moralesc@usm.cl
Lab. Física Campus San Joaquín